Воскресенье, 23.06.2024, 05:00

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "АЗБУКА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ С МАШЕЙ И МИШЕЙ" (музыкальный руководитель Нестерова Е.А.)

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ" (воспитатель Распутина Е.С.)

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "КАК ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ К ЗИМЕ ГОТОВЯТСЯ" (воспитатель Исправникова Е.С.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУССКОГО ФОЛЬКЛОРА В РАЗВИТИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СФЕРЫ МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ" (воспитатель Кудаева В.И.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ "РАННЯЯ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ ПОСРЕДСТВОМ ТЕХНОЛОГИИ МОДЕЛИРОВАНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (воспитатель Иванова Г. Г.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ "СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ У ДОШКОЛЬНИКОВ ПРИВЫЧКИ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ" (инструктор по физической культуре Иванова О.В.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЯМИ И РАННЮЮ ПРОФОРИЕНТАЦИЮ" (воспитатель Исправникова Е.С.)

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ТАЛАНТЛИВЫМИ И ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ (воспитатель Исправникова Е.С.)

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ИГР ПО ВОЗРАСТАМ (воспитатель Карданова Н.В.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ  "ПРОФИЛАКТИКА ПЛОСКОСТОПИЯ У ДЕТЕЙ" (инструктор по физической культуре Иванова О.В.)

КОНСПЕКТ СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (воспитатель Рябцева О.В.)

ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА "БОЛЬШИЕ ПРАВА МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА" (воспитатель Кудаева В.И.)

КОНСПЕКТ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГУЛКИ "КОРМУШКА ДЛЯ ПИЧУЖКИ" (воспитатель Исправникова Е.С.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ "ПОЧЕМУ ВАЖНО ПРИВИВАТЬ ДЕТЯМ ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ СТРАНЕ" (воспитатель Коновалова Д.Т.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ "ВИДЫ УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ" (инструктор по физической культуре Иванова О.В.)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ "ФОРМИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ У ДЕТЕЙ О ТРУДЕ ВЗРОСЛЫХ" (воспитатель Демидова Н.Н.)

РОЛЬ ИГР-ПАЗЛОВ В РАЗВИТИИ ДОШКОЛЬНИКОВ (воспитатель Кудаева В.И.)

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

ВИДЕОРОЛИК "МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" (музыкальный руководитель Нестерова Е.А.)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ МАЛЫШЕЙ ДО 3-Х ЛЕТ (воспитатель Самсоненко М.С.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ПОДГОТОВКА К УТРЕННИКУ В ДЕТСКОМ САДУ" (воспитатель Коновалова Д.Т.)

"АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗВУКОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ" (учитель- логопед Созинов К.В.)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ПРАВА ДЕТЕЙ" (воспитатель Колесникова Т.А.)

ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (воспитатель Рябцева О.В.)

РАЗВИТИЕ СЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА ЧЕРЕЗ ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ (воспитатель Рябцева О.В.)

КАК И ЧТО ЧИТАТЬ ДЕТЯМ 2-3 ЛЕТ (воспитатель Рябцева О.В.)

МАСТЕР-КЛАСС "ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДОШКОЛЬНИКОВ" (воспитатель Бурцева И.В.)

ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ВНИМАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ (тьютор Горенкова А.С.)

ЗАКАЛИВАНИЕ ДЕТЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (инструктор по физической культуре Иванова О.В.)

РАЗВИТИЕ ИГОВЫХ НАВЫКОВ У ДЕТЕЙ С РАС (тьютор Польшикова С.В.)